零件图片(仅供参考)
AT93C46C-10SI-2.5
规格参数
  • 制造商:Atmel(爱特梅尔,已被Microchip收购)
  • 描述:IC EEPROM 1KBIT SPI 2MHZ 8SOIC
  • 产品系列:存储器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 存储器类型:非易失
  • 存储器格式:EEPROM
  • 技术:EEPROM
  • 存储容量:1Kb(128 x 8,64 x 16)
  • 存储器接口:SPI
  • 时钟频率:2MHz
  • 写周期时间-字,页:10ms
  • 访问时间:-
  • 电压-供电:2.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • AT93C46C-10SI-2.5,Atmel(爱特梅尔)产品一站式供应商。
  • 只为成为您值得信赖的Atmel供应商
    基本参数: